(none)

Girone A

Girone B

6^ Giornata 20/10 - 21/10

Data   Risultato   Arbitro
Sabato 20/10 15:00 15Stresa Stresa 1-2 Pro Dronero Pro Dronero14
Domenica 21/10 15:00 12Arconatese Arconatese 2-1 Lavagnese Lavagnese7
Domenica 21/10 15:00 11Bra Bra 1-1 Casale Casale10
Domenica 21/10 15:00 8Inveruno Inveruno 3-1 Borgosesia Borgosesia16
Domenica 21/10 15:00 1Lecco Lecco 1-0 Folgore Caratese Folgore Caratese9
Domenica 21/10 15:00 2Ligorna 1922 Ligorna 3-2 Borgaro Torinese Borgaro Torinese18
Domenica 21/10 15:00 17Milano City Milano City 1-5 Savona Savona3
Domenica 21/10 15:00 13Sestri Levante Sestri Levante 1-0 Fezzanese Fezzanese6
Domenica 21/10 15:00 4Unione Sanremo U.Sanremo 2-1 Chieri Chieri5

6^ Giornata 21/10 - 21/10

Data   Risultato   Arbitro
Domenica 21/10 15:00 8Caravaggio Caravaggio 2-1 V.Bergamo Virtus Bergamo9
Domenica 21/10 15:00 14Darfo Boario D.Boario 0-1 Caronnese Caronnese7
Domenica 21/10 15:00 17Legnago Legnago 1-1 Ciserano Ciserano11
Domenica 21/10 15:00 1Mantova Mantova 2-1 Como Como2
Domenica 21/10 15:00 12Pontisola Pontisola 1-2 V.D'Alme' Villa D'Alme' Valbrembana5
Domenica 21/10 15:00 3Pro Sesto Pro Sesto 3-1 Olginatese Olginatese18
Domenica 21/10 15:00 4Rezzato Rezzato 2-1 Ambrosiana Ambrosiana15
Domenica 21/10 15:00 10Seregno Seregno 0-0 Scanzorosciate Scanzorosciate13
Domenica 21/10 15:00 16Villafranca Villafranca 0-1 Sondrio Sondrio6

Girone C

Girone D

6^ Giornata 20/10 - 21/10

Data   Risultato   Arbitro
Sabato 20/10 15:00 17Belluno Belluno 1-1 U.Feltre Union Feltre9
Domenica 21/10 15:00 8Campodarsego Campodarsego 2-2 Adriese Adriese1
Domenica 21/10 15:00 10Cartigliano Cartigliano 3-1 Chions Chions7
Domenica 21/10 15:00 6Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane 2-2 D.Rovigo Delta Rovigo13
Domenica 21/10 15:00 11Montebelluna Montebelluna 3-2 Clodiense Clodiense16
Domenica 21/10 15:00 5Sandona' Sandona' 2-0 V.Bolzano Virtus Bolzano12
Domenica 21/10 15:00 14St. Georgen St. Georgen 1-2 Arzignanochiampo Arzignanochiampo3
Domenica 21/10 15:00 15Tamai Tamai 1-3 Levico T. Levico Terme4
Domenica 21/10 15:00 18Trento Trento 1-1 Este Este2

6^ Giornata 21/10 - 21/10

Data   Risultato   Arbitro
Domenica 21/10 15:00 17Axys Zola Axys Zola 0-5 Modena Modena1
Domenica 21/10 15:00 14Ciliverghe Mazzano Ciliverghe M. 0-2 Sasso Marconi Sasso Marconi15
Domenica 21/10 15:00 13Classe Classe 1-0 Fiorenzuola Fiorenzuola6
Domenica 21/10 15:00 2Crema Crema 3-2 Pavia Pavia9
Domenica 21/10 15:00 3Fanfulla Fanfulla 3-2 Calvina Calvina10
Domenica 21/10 15:00 8Mezzolara Mezzolara 3-2 S.Marino San Marino11
Domenica 21/10 15:00 16Oltrepovoghera Oltrepovoghera 4-1 Adrense Adrense 190912
Domenica 21/10 15:00 4Reggio Audace Reggio Audace 1-0 Lentigione Lentigione18
Domenica 21/10 15:00 7Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto 1-1 Pergolettese Pergolettese5

Girone E

Girone F

7^ Giornata 20/10 - 21/10

Data   Risultato   Arbitro
Sabato 20/10 15:00 2Ponsacco Ponsacco 2-0 Gavorrano Gavorrano14
Sabato 20/10 15:00 9San Donato Tavarnelle S.Donato Tavernelle 2-2 Seravezza Seravezza8
Sabato 20/10 15:00 6Sangiovannese Sangiovannese 3-1 Bastia Umbra Bastia Umbra20
Sabato 20/10 15:00 12Sinalunghese Sinalunghese 0-1 Montevarchi Montevarchi7
Sabato 20/10 15:00 3Trestina Trestina 1-0 Massese Massese16
Domenica 21/10 15:00 10Cannara Cannara 0-1 Ghivizzano Ghivizzano Borgomozzano5
Domenica 21/10 15:00 17Prato Prato 2-1 Pianese Pianese4
Domenica 21/10 15:00 13Real Forte Querceta Rf Querceta 0-0 Aglianese Aglianese15
Domenica 21/10 15:00 11Sangimignano Sangimignano 0-0 Scandicci Scandicci19
Domenica 21/10 15:00 1Tuttocuoio Tuttocuoio 2-1 Viareggio Viareggio18

7^ Giornata 20/10 - 21/10

Data   Risultato   Arbitro
Sabato 20/10 14:30 2Sangiustese Sangiustese 2-0 Castelfidardo Castelfidardo19
Sabato 20/10 15:00 10Forli' Forli' 2-2 Real Giulianova Real Giulianova11
Sabato 20/10 15:00 5Francavilla Al Mare Francavilla Al Mare 3-1 Agnonese Olympia Agnonese18
Sabato 20/10 15:00 1Matelica Matelica 3-0 Avezzano Avezzano20
Sabato 20/10 15:00 8Recanatese Recanatese 3-1 Montegiorgese Montegiorgese13
Sabato 20/10 15:00 7Santarcangelo Santarcangelo 0-4 Rc Cesena Rc Cesena3
Domenica 21/10 15:00 12Isernia Isernia 0-1 Campobasso Campobasso15
Domenica 21/10 15:00 17Jesina Jesina 1-3 Vastese Vastese14
Domenica 21/10 15:00 9Sammaurese Sammaurese 2-0 S.N. Notaresco San Nicolo' Notaresco4
Domenica 21/10 15:00 6Savignanese Savignanese 1-0 Pineto Pineto16

Girone G

Girone H

7^ Giornata 20/10 - 21/10

Data   Risultato   Arbitro
Sabato 20/10 15:00 20Anzio Lavinio Anzio Lavinio 0-3 Latte Dolce Sassari Latte Dolce Sassari8
Sabato 20/10 15:00 15Lupa Roma Lupa Roma 1-1 Ostia Mare Ostia Mare14
Domenica 21/10 14:30 2Avellino Avellino 2-1 Lanusei Lanusei5
Domenica 21/10 14:30 16Ladispoli Ladispoli 1-2 Castiadas Castiadas13
Domenica 21/10 15:00 9Albalonga Albalonga 0-0 Monterosi Monterosi7
Domenica 21/10 15:00 19Anagni Anagni 0-1 Flaminia Civ. Flaminia Civitacastellana11
Domenica 21/10 15:00 17Budoni Budoni 1-2 Trastevere Trastevere1
Domenica 21/10 15:00 12Latina Latina 0-1 Aprilia Aprilia6
Domenica 21/10 15:00 4Sff Atletico Sff Atletico 3-2 Cassino Cassino10
Domenica 21/10 15:00 18Torres Torres 2-4 Vis Artena Vis Artena3

6^ Giornata 21/10 - 21/10

Data   Risultato   Arbitro
Domenica 21/10 15:00 17Citta' Di Gragnano C.Gragnano 0-1 Bitonto Bitonto3
Domenica 21/10 15:00 7Fasano Fasano 2-1 Sorrento Sorrento13
Domenica 21/10 15:00 8Gravina Gravina 5-1 Granata Granata18
Domenica 21/10 15:00 9Nardo' Nardo' 2-3 Gelbison Gelbison Cilentovallo6
Domenica 21/10 15:00 15Nola Nola 0-1 Pomigliano Pomigliano16
Domenica 21/10 15:00 14Sarnese Sarnese 1-3 Cerignola Cerignola5
Domenica 21/10 15:00 11Savoia Savoia 0-1 Taranto Taranto1
Domenica 21/10 15:00 2Team Altamura Team Altamura 1-1 Fr. Sinni Francavilla Sinni12
Domenica 21/10 16:00 10Fidelis Andria F.Andria 2-0 Az Picerno Az Picerno4

Girone I

6^ Giornata 21/10 - 21/10

Data   Risultato   Arbitro
Domenica 21/10 14:30 6Marsala Marsala 1-1 Bari Bari1
Domenica 21/10 15:00 3Acireale Acireale 1-1 Sancataldese Sancataldese5
Domenica 21/10 15:00 13Castrovillari Castrovillari 1-1 Roccella Roccella14
Domenica 21/10 15:00 18Citta' Di Messina C.Messina 0-0 Troina Troina12
Domenica 21/10 15:00 7Gela Gela 1-2 Nocerina Nocerina4
Domenica 21/10 15:00 15Igea Virtus Igea Virtus 0-4 Cittanovese Cittanovese8
Domenica 21/10 15:00 2Locri Locri 3-0 Rotonda Rotonda17
Domenica 21/10 15:00 9Palmese Palmese 0-0 Portici Portici11
Domenica 21/10 15:00 10Turris Turris 2-1 Messina Messina16

GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I