Serie A2 F

(none)

Ultimi Risultati

Data   Risultato  
18/11 16:00
Girone Nord
8^ Giornata
SAN SALVATORE SELARGIUS SAN SALVATORE SELARGIUS 75-50 SISTEMA ROSA PORDENONE SISTEMA ROSA PORDENONE
18/11 18:00
Girone Nord
8^ Giornata
SANGA MILANO SANGA MILANO 52-58 BC CASTELNUOVO SCRIVIA BC CASTELNUOVO SCRIVIA
18/11 20:30
Girone Nord
8^ Giornata
BCB BOLZANO BCB BOLZANO 41-66 GIANTS MARGHERA GIANTS MARGHERA
18/11 20:30
Girone Nord
8^ Giornata
ECODENT ALPO ECODENT ALPO 61-53 FANOLA SAN MARTINO FANOLA SAN MARTINO
18/11 20:45
Girone Nord
8^ Giornata
DELSER UDINE DELSER UDINE 66-63OT1 VELCO VICENZA VELCO VICENZA
18/11 21:00
Girone Nord
8^ Giornata
B&P COSTA MASNAGA B&P COSTA MASNAGA 65-56 CASTEL CARUGATE CASTEL CARUGATE
18/11 15:30
Girone Sud
8^ Giornata
ANDROSBASKET PALERMO ANDROSBASKET PALERMO 61-54 AZZURRA ORVIETO AZZURRA ORVIETO
18/11 18:00
Girone Sud
8^ Giornata
VIRTUS CAGLIARI VIRTUS CAGLIARI 40-91 GALLI S.GIOVANNI VALDARNO GALLI S.GIOVANNI VALDARNO
18/11 19:00
Girone Sud
8^ Giornata
SAN RAFFAELE ROMA SAN RAFFAELE ROMA 53-69 CESTISTICA SAVONESE CESTISTICA SAVONESE
18/11 20:30
Girone Sud
8^ Giornata
SCUOLA BASKET FAENZA SCUOLA BASKET FAENZA 54-47 FE.BA CIVITANOVA FE.BA CIVITANOVA
18/11 21:00
Girone Sud
8^ Giornata
USE BASKET ROSA EMPOLI USE BASKET ROSA EMPOLI 66-44 LIBERTAS FORLI' LIBERTAS FORLI'


ULTIMI RISULTATI
Data   Risultato  
18/11 16:00
Girone Nord
8^ Giornata
SAN SALVATORE SELARGIUS SAN SALVATORE SELARGIUS 75-50 SISTEMA ROSA PORDENONE SISTEMA ROSA PORDENONE
18/11 18:00
Girone Nord
8^ Giornata
SANGA MILANO SANGA MILANO 52-58 BC CASTELNUOVO SCRIVIA BC CASTELNUOVO SCRIVIA
18/11 20:30
Girone Nord
8^ Giornata
BCB BOLZANO BCB BOLZANO 41-66 GIANTS MARGHERA GIANTS MARGHERA
18/11 20:30
Girone Nord
8^ Giornata
ECODENT ALPO ECODENT ALPO 61-53 FANOLA SAN MARTINO FANOLA SAN MARTINO
18/11 20:45
Girone Nord
8^ Giornata
DELSER UDINE DELSER UDINE 66-63OT1 VELCO VICENZA VELCO VICENZA
18/11 21:00
Girone Nord
8^ Giornata
B&P COSTA MASNAGA B&P COSTA MASNAGA 65-56 CASTEL CARUGATE CASTEL CARUGATE
18/11 15:30
Girone Sud
8^ Giornata
ANDROSBASKET PALERMO ANDROSBASKET PALERMO 61-54 AZZURRA ORVIETO AZZURRA ORVIETO
18/11 18:00
Girone Sud
8^ Giornata
VIRTUS CAGLIARI VIRTUS CAGLIARI 40-91 GALLI S.GIOVANNI VALDARNO GALLI S.GIOVANNI VALDARNO
18/11 19:00
Girone Sud
8^ Giornata
SAN RAFFAELE ROMA SAN RAFFAELE ROMA 53-69 CESTISTICA SAVONESE CESTISTICA SAVONESE
18/11 20:30
Girone Sud
8^ Giornata
SCUOLA BASKET FAENZA SCUOLA BASKET FAENZA 54-47 FE.BA CIVITANOVA FE.BA CIVITANOVA
18/11 21:00
Girone Sud
8^ Giornata
USE BASKET ROSA EMPOLI USE BASKET ROSA EMPOLI 66-44 LIBERTAS FORLI' LIBERTAS FORLI'