Eurocup F 2018/2019

(none)

Ultimi Risultati

Data   Risultato  
24/10 16:00
Stagione Regolare
Girone B
GALATASARAY GALATASARAY - NIKI LEFKADA NIKI LEFKADA
24/10 17:00
Stagione Regolare
Girone A
SPARTAK MOSCOW REGION SPARTAK MOSCOW REGION - SODERTALJE KINGS SODERTALJE KINGS
24/10 17:30
Stagione Regolare
Girone D
MERSIN BSB MERSIN BSB - ORMAN GENCLICK ORMAN GENCLICK
24/10 18:00
Stagione Regolare
Girone F
UNI GYOR UNI GYOR - UNIAO MADEIRA UNIAO MADEIRA
24/10 18:30
Stagione Regolare
Girone G
ALUINVENT MISKOLC ALUINVENT MISKOLC - KP BRNO KP BRNO
24/10 18:30
Stagione Regolare
Girone C
WISLA CANPACK CRACOVIA WISLA CANPACK CRACOVIA - INVENTA KURSK INVENTA KURSK
24/10 18:30
Stagione Regolare
Girone H
KSC SZEKSZARD KSC SZEKSZARD - CINKARNA CELJE CINKARNA CELJE
24/10 19:00
Stagione Regolare
Girone F
SPAR GIRONA SPAR GIRONA - LOINTEK GERNIKA LOINTEK GERNIKA
24/10 19:00
Stagione Regolare
Girone E
A3 BASKET A3 BASKET - BOTAS SPOR ADANA BOTAS SPOR ADANA
24/10 19:30
Stagione Regolare
Girone G
UMANA VENEZIA FEMM. UMANA VENEZIA FEMM. - NANTES NANTES
24/10 19:30
Stagione Regolare
Girone J
ELFIC FRIBURGO ELFIC FRIBURGO - TARBES GB TARBES GB
24/10 20:00
Stagione Regolare
Girone J
LANDES LANDES - BBC SINT KATELYNE WAVER BBC SINT KATELYNE WAVER
24/10 20:00
Stagione Regolare
Girone I
BLMA BLMA - ASVEL VILLEURBANNE ASVEL VILLEURBANNE


ULTIMI RISULTATI
Data   Risultato  
24/10 16:00
Stagione Regolare
Girone B
GALATASARAY GALATASARAY - NIKI LEFKADA NIKI LEFKADA
24/10 17:00
Stagione Regolare
Girone A
SPARTAK MOSCOW REGION SPARTAK MOSCOW REGION - SODERTALJE KINGS SODERTALJE KINGS
24/10 17:30
Stagione Regolare
Girone D
MERSIN BSB MERSIN BSB - ORMAN GENCLICK ORMAN GENCLICK
24/10 18:00
Stagione Regolare
Girone F
UNI GYOR UNI GYOR - UNIAO MADEIRA UNIAO MADEIRA
24/10 18:30
Stagione Regolare
Girone G
ALUINVENT MISKOLC ALUINVENT MISKOLC - KP BRNO KP BRNO
24/10 18:30
Stagione Regolare
Girone C
WISLA CANPACK CRACOVIA WISLA CANPACK CRACOVIA - INVENTA KURSK INVENTA KURSK
24/10 18:30
Stagione Regolare
Girone H
KSC SZEKSZARD KSC SZEKSZARD - CINKARNA CELJE CINKARNA CELJE
24/10 19:00
Stagione Regolare
Girone F
SPAR GIRONA SPAR GIRONA - LOINTEK GERNIKA LOINTEK GERNIKA
24/10 19:00
Stagione Regolare
Girone E
A3 BASKET A3 BASKET - BOTAS SPOR ADANA BOTAS SPOR ADANA
24/10 19:30
Stagione Regolare
Girone G
UMANA VENEZIA FEMM. UMANA VENEZIA FEMM. - NANTES NANTES
24/10 19:30
Stagione Regolare
Girone J
ELFIC FRIBURGO ELFIC FRIBURGO - TARBES GB TARBES GB
24/10 20:00
Stagione Regolare
Girone J
LANDES LANDES - BBC SINT KATELYNE WAVER BBC SINT KATELYNE WAVER
24/10 20:00
Stagione Regolare
Girone I
BLMA BLMA - ASVEL VILLEURBANNE ASVEL VILLEURBANNE